PROдвижение. Итоговая защита

      PROдвижение»: итоговая защита — день четвертый. .Сегодня особый день. Во -первых, сегодня представляли свой проект ученики нашей гимназии. Во-вторых, это последний день защиты, в- третьих он посвящен социальным проектам, которые команды разрабатывали в рамках треков «Серебряная пора» и «Квартал Луи». А это значит, они направлены на помощь самым незащищенным людям — пожилым и инвалидам.
      В отличие от других направлений социальные проекты в треке «Серебряная пора» в большинстве своем невизуальны, т.е. здесь нет макетов, каких-то приспособлений и т.д. Зато каждый проект — это конкретная и реальная помощь пожилым людям и не только по дому, но и в овладении компьютером, финансовой грамотностью, проведении интересного досуга… И очень жаль, что об этих проектах так было мало информации в нашей группе. И как теперь рассказать о них, чтобы узнали, заинтересовались и, возможно, присоединились?
     Вот и закончился этот последний день итоговой защиты проектов. Но точку ставить рано — вся интрига впереди: кто станет победителем? чей проект признают лучшим наши уважаемые эксперты? Ждем ответа!

0

Добавить комментарий